Эти люди мне неинтересны

  • Эти люди мне неинтересны
Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.

Журналисты "Страны" спросили у Зеленского, как он относится к обвинениям в свой адрес от Шария и к непрекращающимся нападениям Нацкорпуса на сторонников и членов его партии?

 - Мерзкие журналисты портят настроение журналиста.

Как ответил бы нормальный президент:

- Вы знаете, подобное просто невозможно представить себе в правовом европейском государстве. Конечно же, я осуждаю это насилие и уже дал указания Авакову и Венедиктовой разобраться в этом вопросе.

Что касается обвинений меня в чем-либо, то если у Шария есть какие-то доказательства, то пусть он предоставит их правоохранительным органам и будем разбираться.

Как ответил Зеленcкий:

- Вы знаете, эти люди мне неинтересны, так как отбирают мой рейтинг и рейтинг моей партии.

Похоже, скоро мы действительно придем к тому, что Зеленский нам ничего не должен.

"В городах Житомир, Харьков, Николаев и другие начались нападения на последователей партии Шария. Нападение на координатора харьковского отделения партии Никиту Роженко, которого избили бейсбольными битами, было особенно циничным. Никита был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Существует много таких нападений на последователей партии Шария, но правоохранительные органы часто не реагируют должным образом.

Например, председатель комитета Верховной Рады по информационной и гуманитарной политике Верховной Рады Никита Потураев, отвечая на вопрос журналиста о том, как он оценивает нападения, попытался обосновать такие действия и сказал, что следует искать причину нападений «внутренне». добавив:

- «Спросите себя, в чем причина такой атаки».

Источники атак известны. Партия Националистического Национального Корпуса и ее лидер Андрей Билецкий, часто, не скрывая своей враждебности, говорят о необходимости насильственных действий против сторонников Шария..."

Последние два месяца, мы наблюдаем за коммуникационным кризисом в Офисе Президента,  который не способен принять решение по стратегии работы с обществом.

Оказалось, что к одним организациям на Банковой относятся с любовью и трепетом, а других считают конкурентом за электорат. Именно такие смыслы вложили Президенту, что радикалов/националистов, которых поддерживает 1,5% украинцев нужно слушать и даже бояться их гнева, а остальная часть общества все стерпит.

Кризис с партией Шария показал, что такая модель не работает, а пассивное большинство голосовавшее за Зеленского не хочет мириться с игнорированием их прав. Падение рейтинга Президента на -10 % обусловлено именно смысловым, а не экономическим кризисом. 73% голосовали против правового нигилизма радикалов, мир на востоке и равные права для всех национальностей в Украине, а не за Большую стройку Кирилла Тимошенко.

Всё идёт к тому, что вполне возможна следующая картина... Спецназ наркокартеля приветствует Президента Мексики.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 18 июля 2020, 13:03 Украина 245

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как правильно осваивать бюджетные деньги
Точнее, КАК ВОРОВАТЬ на тендерах?     Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru