Обращение Жвании должно было вызвать хоть какую-то реакцию прокуратуры. А её НЕТ. С чего бы это?
Вот сидит такая Венедиктова и не знает, кто же там организовал госпереворот....
Похожие публикации
Петя под стадионом
Реакция ТОГО на ЭТО. Этот клоун и рэп читает, и танцует :) Открыть
Почему россияне - сатанисты и сектанты, и как закрыть "112"
Пятый жжёт Открыть

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
