По указанию Офиса Президента Денис Бигус, шестерка, которую задействуют для того, чтобы что-то подснять или кого-то помочить (помните историю с домом?), написала заявление на меня в Государственную Фискальную службу.
И чудо, как всегда ГФС опять моментально отреагировала на донос.
На Шария открыто очередное уголовное производство - теперь за подделку документов. Шарий, являясь гражданином Украины, открыл ФОП, но он ведь выехал из Украины, как он мог открыть ФОП?!!
"Подделал документы".
Это так тупо, что даже тупее самой тупости. Я гражданин и могу открывать ФОП и что угодно. Я же не поражен в правах.
Я не обязан открывать его по месту регистрации. В законе так, вы что, нездоровые? Какая подделка? Подделка чего?
А. Шарий
Как вернуть к жизни недогосударство?
Похожие публикации
Шарий в розыске
Абсолютно никто не знает, где находится Шарий. Открыть
Попрощайтесь с Виталиком
О государственном финансировании клоунов. Открыть

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
