Позовите людей, когда будет хорошо

  • Позовите людей, когда будет хорошо
Потрясающе сильная речь Президента.

В речи появились мифические "ОНИ".

Теперь понятно, на кого можно валить все неудачи.

После публикации пленок Порошенко-Байдена и прочих “зашкваров”, праздновать день независимости Украины сейчас как минимум преждевременно.


Марш ветеранов на Майдане больше похож на день скорби, толпы обманутых людей с поломанными судьбами, участвовавших в чужой бесславной олигархической войне на Донбассе, некоторые с орденами, те которые особо отличились в убийстве своих соотечественников.

Олигархи имеющие свои ручные “националистические” организации устроили смотр, и чтоб “своих” боевиков отличать от “чужих”, молодых ребят нарядили в одинаковые футболки.

Спикеры олигархов кричат бравурные речевки и высокопарные слова о независимости, родной земле, нецензурную брань в отношении своих врагов и светлое будущее украинской нации.


Отдельной “вишенкой на торте” стало выступление Порошенко перед ветеранами, того самого, который зарабатывал на войне и кровью украинцев увеличивал свои капиталы в оффшорах.

Искренне сочувствую ветеранам бесславной войны, войны без чести, без славы и совести. Представляете что написано в их “наградных листах”? Полагаю примерно следующее “за особые заслуги в убийстве граждан Украины на Донбассе, именем олигархов и заграничных интересов награждается орденом ФИО”. Именно по этому наградные листы до сих пор никто из них не афишируют, а лишь надеются на подачку от олигархов “за верную службу” в долларовом эквиваленте, естественно если будут громче других кричать “слава Украине” на митингах.


Да, многие за этот текст будут меня ненавидеть, ненавидеть всегда проще чем осознавать правду и анализировать факты. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь…

Дмитрий Василец

Как Зеленский звал за стол Крым и Донбасс...

Быть президентом и играть президента - это две разные вещи.

Ну а теперь - "правдивые" истории про желтое и синее.

Фейк на фейке, всё, как обычно.

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 25 августа 2020, 19:33 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Удаленный эфир Ганапольского о Зеленском
Самый честный канал что-то намножко вырезал.      Открыть
Можно тебя облизать, пан Президент?
Можно ли вообще Порошенко сравнивать со Сталиным?      Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru