Нацкорпусу можно всё

  • Нацкорпусу можно всё
Шакалы Зеленского на трассе...  

Билецкий и Аваков заодно?

Билецкий и Аваков заодно?

Под Харьковом, «герои-патриоты» хладнокровно расстреляли автобус. Правда, не простой, а с идеологическими оппонентами из ОПЗЖ. Расстреляли и скрылись с места происшествия. Минимум три человека ранены.

Нападавшие – члены "Нацкорпуса", чей лидер Билецкий похвалил своих птенцов за борьбу с сепаратизмом и призвал выдать им награды.

Почему, спустя без малого, полтора года после разгрома "свинофермы" у националистов открылось второе дыхание? И что нас ждет осенью?

Лучшая страна для жизни:

Знаете, о чем я подумал в первую очередь, когда увидел это видео? Нет, совсем не об уровне беспредела в Украине. К этому я уже привык.

Я подумал о том, что вот эти ребята, расстрелявшие и жесткого избившие людей в этом автобусе, всего несколько лет назад на Майдане рассказывали, что они вышли на мирный митинг за демократические ценности. Помните?

Но, как это всегда бывает, "новая демократическая" власть и ее приспешники намного жестче подавляют любое инакомыслие и спокойно могут лишить жизни политических оппонентов. Я даже не буду вспоминать всех случаев сожжения людей, политических убийств, расстрелов, подрывов, отмазывания так называемых "патриотов".

Вы все в курсе. Пост-революционная "демократия", она такая.


Вот могли бы вы представить себе кое-что подобное до событий 2013-2014?

Артур Сенко

Нападение на автобус под Харьковом - имена, фамилии и лица банды:

 

Бесчисленные нападения бойцов Нацкорпуса на невинных людей подкрепились обстрелом автобуса с «Патриотами - За жизнь». Правоохранители все так же называют это мелким хулиганством и отказываются рассматривать дело. 

Расстрел автобуса под Харьковом лишь еще одна демонстрация бездействия властей на бесчинства нацкорпуса. 

 

В продолжение темы - Мокроделы на службе Зеленского.

 

Ну а что там случилось на трассе? Мелкое хулиганство?

Бойцам Билецкого грозит пожизненное. Суд в Харькове.

Политика, Украина, Шарий, Klymenko Time, {ГлебаИЗрелищ}, Страна.ua, {ЯсноПонятно}, {ОльгаШарий}    
Администратор 29 августа 2020, 15:57 Украина 379

page.maple4.ru


Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая…    Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru