Поэтому вода в Крым не подаётся - из-за любви к своим гражданам.
Похожие публикации
Шарий признался в любви к режиму
Почему Вилкул, а не Мураев? - всех не перестает терзать этот вопрос. Открыть
Маленький кусочек для большого Пети
Почему при ворующем Януковиче мы жили в ПЯТЬ раз лучше, чем при святом Порошенко? Верните вора! Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
