Теперь пенсии точно не будет

  • Политика,Украина,Шарий
Зачем тогда платить налоги?

Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 октября 2020, 19:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ангелы и демоны в ОБСЕ
Как мы посетили Варшаву и послушали истерику украинской делегации.     Открыть
Нардеп Береза и перцовый баллончик
Покушение было организовано с целью дестабилизировать ситуацию в Украине. Так должно было произойти в дальнейшем?     Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru