Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!
Похожие публикации
Ты подонок, ты подонок, иди сюда, иди сюда
Ахахахах, Вилкул сначала такой взвешенный, рассудительный...... А потом не с того не с сего, резко Алехе, ссаными тряпками по морде, тот от неожиданности, аж заговариватся начал. А Вилкул, " все заканчивайте… Открыть
Зеленский накормил
Выражение - ПРИКОРМЛЕННЫЕ журналисты - заиграло новыми красками. Открыть

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
