Теперь пенсии точно не будет

  • Политика,Украина,Шарий
Зачем тогда платить налоги?

Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 октября 2020, 19:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Да мне плевать...

Шарий решил нарушить своё правило.    Открыть
Чтобы остановить Северный Поток, надо поцеловать Сечина
Ну а пройдя через украинскую трубу агрессивный газ становится миролюбивым.     Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии!    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru