Теперь пенсии точно не будет

  • Политика,Украина,Шарий
Зачем тогда платить налоги?

Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 октября 2020, 19:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ты подонок, ты подонок, иди сюда, иди сюда
Ахахахах, Вилкул сначала такой взвешенный, рассудительный...... А потом не с того не с сего, резко Алехе, ссаными тряпками по морде, тот от неожиданности, аж заговариватся начал. А Вилкул, " все заканчивайте…    Открыть
Зеленский накормил
Выражение - ПРИКОРМЛЕННЫЕ журналисты - заиграло новыми красками.    Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке.    Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru