Теперь пенсии точно не будет

  • Политика,Украина,Шарий
Зачем тогда платить налоги?

Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 октября 2020, 19:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Партия Шария покажет обществу, что политика может быть иной

Я иногда не понимаю редакционную политику НАШЕГО. Приглашают всяких "Олешко", а тут - оппа - Ольга Шарий :)     Открыть
Еще один герой Небесной Сотни
Человека ОСВОБОДИЛИ от ответственности, несмотря на то, что ОН совершил.    Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают.    Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru