Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!
Похожие публикации
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Петиция для Зеленского
Админресурс ослаб, бизнес платить отказывается. Закроются ли ток-шоу Порошенко? Открыть

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
