Теперь пенсии точно не будет

  • Политика,Украина,Шарий
Зачем тогда платить налоги?

Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 октября 2020, 19:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Валенки и дрова против Европы и достоинства
Обзор великого фильма уже от Ольги Шарий.      Открыть
Мост Филатова. Вид снизу
Мост открыт. С временными заплатками сверху. И прогнившим основанием снизу.     Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть.    Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru