Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!
Похожие публикации
Партия Шария покажет обществу, что политика может быть иной

Я иногда не понимаю редакционную политику НАШЕГО. Приглашают всяких "Олешко", а тут - оппа - Ольга Шарий :) Открыть
Еще один герой Небесной Сотни
Человека ОСВОБОДИЛИ от ответственности, несмотря на то, что ОН совершил. Открыть

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
