Теперь пенсии точно не будет

  • Политика,Украина,Шарий
Зачем тогда платить налоги?

Денег просто НЕ БУДЕТ. То есть даже на ближайшие 15 лет можно не рассчитывать!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 октября 2020, 19:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как нас стравливают заезжие чучелы
Стравливают заезжие, а в итоге по лицу получают украинцы...      Открыть
Помпео до сих пор ещё нет на Миротворце!
Крым потерян! - по заявлению Помпео - И тишина...      Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru