У него остались имиджмейкеры от Порошенко, даже мимика такая же. И похоже выпивает перед выступлениями, как прошлый..
Похожие публикации
Мы прoстo дeлим Киeв
Тонкая игра, думаю, Зеленский потестил реакцию :) Открыть
А потом меня выкрали и вывезли в Ростов
Из сказочника и не совсем нормального человека делают ГЕРОЯ? Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
