А хотели бы вы получить КАЖДЫЙ по одному килограмму золота?
Официально вопрос анонсировал сегодня президент Зеленский. Хотя зачем - не совсем ясно. Ведь он открыто выступал за частичный легалайз в своих предвыборных обещаниях. И украинцы уже сказали ему "да", дав 73%.
Давайте разберемся. Сегодня в Украине продавать и хранить марихуану – запрещено. За хранение менее 5-ти граммов конопли – административный штраф. А если более 5-ти граммов – уголовная ответственность!
Кто и зачем хочет в Украине легализовать лёгкие наркотики? И действительно ли конопля помогает в медицинских целях?
Похожие публикации
Расстрелянная мечта

Было бы ядерное оружие - жили бы совершенно по другому. Открыть
Что было на самом деле?

Слуги Народа всё поняли чётко... Открыть

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
