Зачем президент поднял тему легалайза?

  • Зачем президент поднял тему легалайза?
В день местных выборов украинцев спросят о… марихуане.

А хотели бы вы получить КАЖДЫЙ по одному килограмму золота?

Официально вопрос анонсировал сегодня президент Зеленский. Хотя зачем - не совсем ясно. Ведь он открыто выступал за частичный легалайз в своих предвыборных обещаниях. И украинцы уже сказали ему "да", дав 73%.

Давайте разберемся. Сегодня в Украине продавать и хранить марихуану – запрещено. За хранение менее 5-ти граммов конопли – административный штраф. А если более 5-ти граммов – уголовная ответственность!

Кто и зачем хочет в Украине легализовать лёгкие наркотики? И действительно ли конопля помогает в медицинских целях?

Политика, Украина, Шарий, Klymenko Time, {ГлебаИЗрелищ}    
Администратор 16 октября 2020, 21:30 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кто является убийцами в Украине?

Судьи в Одессе сделали это.    Открыть
Венгры ударили в спину

Отомстим венграм за газ чистками?    Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru