А хотели бы вы получить КАЖДЫЙ по одному килограмму золота?
Официально вопрос анонсировал сегодня президент Зеленский. Хотя зачем - не совсем ясно. Ведь он открыто выступал за частичный легалайз в своих предвыборных обещаниях. И украинцы уже сказали ему "да", дав 73%.
Давайте разберемся. Сегодня в Украине продавать и хранить марихуану – запрещено. За хранение менее 5-ти граммов конопли – административный штраф. А если более 5-ти граммов – уголовная ответственность!
Кто и зачем хочет в Украине легализовать лёгкие наркотики? И действительно ли конопля помогает в медицинских целях?
Похожие публикации
Важная встреча ни о чём

Насколько важна встреча - говорит лицо Нуланд. Открыть
Величайшее позорище

Всех потряс пустой зал. Может быть стоит посмотреть в сторону Африки? Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
