В итальянскую тюрьму можно сесть за убийство гражданина Италии. Граждан Украины можно убивать без ограничений?
Одно из фото из мобильного телефона Маркива.
Итальянский апелляционный суд оправдал бывшего заместителя командира взвода добровольческого батальона Национальной гвардии Украины Виталия Маркива.
Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова.Также об этом в своих соцсетях написал Арсен Аваков.
Дело Маркива касалось убийства гражданских лиц в ходе боев за Славянск в мае 2014 года. В июле 2019 года, по итогам рассмотрения дела, итальянский суд приговорил Маркива к 24 годам тюремного заключения за убийство итальянского журналиста Андреа Роккелли.
Почему нацгвардеец Маркив будет освобожден (вообще-то это был сарказм...)?
И это случилось!
Похожие публикации
Секретные карты Гeнштaбa PФ
Ликвидация карликов и секретные карты Гeнштaбa PФ. Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть

