В итальянскую тюрьму можно сесть за убийство гражданина Италии. Граждан Украины можно убивать без ограничений?
Одно из фото из мобильного телефона Маркива.
Итальянский апелляционный суд оправдал бывшего заместителя командира взвода добровольческого батальона Национальной гвардии Украины Виталия Маркива.
Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова.Также об этом в своих соцсетях написал Арсен Аваков.
Дело Маркива касалось убийства гражданских лиц в ходе боев за Славянск в мае 2014 года. В июле 2019 года, по итогам рассмотрения дела, итальянский суд приговорил Маркива к 24 годам тюремного заключения за убийство итальянского журналиста Андреа Роккелли.
Почему нацгвардеец Маркив будет освобожден (вообще-то это был сарказм...)?
И это случилось!
Похожие публикации
Boт и нaчaлиcь peпpeccии
Вот и подули молодые ветра :) Открыть
Неужели из-за Шария?
В Украине ПОЛНОСТЬЮ заблокируют YouTube и Facebook? Открыть

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть