А где логика?

  • Политика,Украина,Шарий
А логика в том, что мир сейчас живёт ПО ПОНЯТИЯМ!

- Некоторые, особо сильные, живут "по понятиям". Остальные стараются жить "по Закону".

А. Шарий

Что случилось с Нагорным Карабахом и причём тут Украина? Откуда берутся майданы и к чему приводят?  Кого не научил украинский опыт?

Что тут сказать... Украину ничему практически не научил даже собственный украинский опыт!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 28 декабря 2020, 09:59 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Воин света на свободе. Что дальше?
Его ВСЁ-ТАКИ освободили. Не посадили, не отправили на лечение, а освободили, залог всё равно кто-то заплатит...     Открыть
"Тупая овца" наехала на "Слугу Народа"
Новое Время просто пробила дно. Без объяснений.      Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru