На фоне рассказов про страну в смартфоне, воровать втихаря миллионы на кинопленках - это гениально!!
Мало того, что Зеленский не посадил тех, КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЛ, так ОН и сам, и его ЗЕ-коБанда ("Слуга народа"), докатились до того, что ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ уже они сами!!!!
"Большое строительство" Зеленского - гениальный проект. Гениальный по разворовыванию...
Похожие публикации
Порошенко признался в слабоумии
Что изменилось на Украине за пять лет? Изменился Порошенко. Во как! Открыть
Пашинский должен сидеть подольше
Пащинский должен сидеть, но НЕ ТОЛЬКО по этому делу! Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
