Американцы специально поддерживают войну на Украине, чтобы создавать проблемы для России?
А то этого НИКТО не знал?
Америка должна понять, что войны должны прекратиться!
Из Facebook:
В США вышел боевик «Outside the Wire» («Смертельная зона»).
События разворачиваются на территории Украины в 2036 году. Украинского государства не существует, правительства - тоже.
Идет гражданская война между «пророссийскими повстанцами» комбата Виктора Коваля - так называемыми «Красными» - и украинскими националистическими «ополченцами» (да, перевод звучит очень иронично).
В Киеве взорвали «грязную» ядерную бомбу, местные жители прозябают в постапокалиптических руинах и зараженных холерой лагерях беженцев - но зато разговаривают на хорошем правильном украинском. А стены бараков исписаны надписями «Слава Україні! Героям слава! Україна - понад усе! Крым - Украина!».
Американские войска заботливо следят за тем, чтобы все это продолжалось до бесконечности. Они сидят за укрепленным периметром, и убивают людей с помощью дронов, цинично называя смерть мирных жителей «сопутствующим ущербом».
«Каково это - видеть результаты своей работы? Местные осиротели не из-за гражданской войны. Их дома разрушили ваши бомбы… США хотят дестабилизировать Россию, затягивая конфликт в нашей стране» - говорит оператору американского дрона вождиня украинских патриотов, которые начали что-то понимать после двадцати с лишним лет войны.
Впрочем, это понимают даже роботы. Боевая робототехника российского и американского производства активно используется в конфликте, но Пентагон тайно задействует в нем прототип андроида - совершенного убийцу с феноменально развитым интеллектом.Андроид осознает, что причиной войны являются США, и принимает решение ее устранить.
«Я должен уничтожить монстра - себя, и должен уничтожить своего создателя. Америка… она должна понять, что войны должны прекратиться. А я - это лицо нескончаемой войны» - говорит боевой андроид, собираясь запустить по Вашингтону старые советские ядерные ракеты.
Для этого он налаживает связи с Ковалем, который выходит из подчинения Москве - и одновременно договаривается с украинскими националистическими боевиками. «Американцы поймут, что такое «сопутствующий урон» - иронично говорит украинская патриотка....
Конечно, украинские зрители уже бьются в истерике, а рецезенты требуют запретить вражеское кино. Один мой френд, который мечтает переехать из Украины в США, назвал его «левацкой агиткой». А я не удивлюсь, если в 2036 году этот фильм будут считать пророческой киноклассикой.А. Манчук
P.S.
Очень буду ждать режиссёрскую версию, я уверен - она БУДЕТ :), причём с правильной концовкой.
Ссылки к заметке
Похожие публикации
Золотой дождь от Порошенко. Перед концом
Первому замглавы СБУ Павлу Демчине Порошенко дал звание генерал-полковника. По информации Страны.UA, совершил этот шаг президент с помощью тайного указа. Сделал он этого в засекреченной форме, долго… Открыть
Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

Как же Порошенко себе самому руки отрубит? Как же он потом будет награбленное бабло считать? Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
