Привет, Алеша. Соскучился?
Похожие публикации
ЧBK "Вaгнера" любят пoдольше
Чё там курят в этом СБУ..... Открыть
Для Ялтинcкoго форума, где меня не будет
Когда в СМИ появились фейки - и для чего это нужно Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
