Привет, Алеша. Соскучился?
Похожие публикации
Фейгин: Я никогда не обвинял Шария
Распространяй. Это весело))) Открыть
Для Ялтинcкoго форума, где меня не будет
Когда в СМИ появились фейки - и для чего это нужно Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
