Похоже, в СБУ понабрали людей по объявлению...
Это же сколько было потрачено денег налогоплательщиков.
СБУ опубликовала результаты своего «расследования» на тему «российского следа в популярных Telegram-каналах», в худших традициях «Лиги». Оказывается, такие ресурсы, как «Легитимный» и «Резидент» курируются из... непризнанного Приднестровья.
Вполне ожидаемые откровения, учитывая падение рейтингов власти. Некоторые каналы уже даже совершили «явку» с повинной». А «фигуранты» вспоминают, что общий сценарий действа озвучили ещё в прошлом году.
Просто кого-то, видимо, сильно разозлили новости об интересе Deutsche Welle и других европейских СМИ к программе «Большое строительство». И заодно хотелось подыграть администрации Байдена после ряда неудачных попыток вступить в контакт.
Каждый узурпатор должен пройти через попытку запретить Телеграм.
Зато про нацистскую террористическую организацию "Национальный Корпус" СБУ НИЧЕГО не говорит.
Кремлевская сеть Телеграм каналов успешно обезврежена. Дубинского исключили.
Репортаж с первыми комментариями Александра Дубинского после исключения из фракции "Слуги народа"
Надо бороться...
Похожие публикации
Одесса предала Стерненко

Стерненко дали СЕМЬ лет за ЯКОБЫ похищение. Открыть
Слугам нет покоя

Если Вы ХОТЬ ЧТО-ТО хорошее говорите о России - получите срок. Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть