Какая интересная отмазка - они представители украинского общества...
Европарламент принял огромную резолюцию по Украине, замечаний к нашей «евроинтеграции» огромное количество, но один из самых жестких абзацев такой:
"ЕП сожалеет о том, что политический климат в стране ухудшился, когда запугивание, язык вражды и политическое давление широко используется в политических целях; настоятельно призывает власти решительно осудить и запретить деятельность экстремистских и разжигающих ненависть групп и веб-сайтов, таких, как Миротворец, которые создают напряженность в обществе и неправомерно используют личные данные сотен людей, включая журналистов, политиков и членов групп»
А. Шарий
Зеленский и Билецкий - это "звучит гордо"!
Похожие публикации
Карантин выходного дня

Все уголовные дела заказаны Шарием? Открыть
Почему у команды Вакарчука так бомбит от красных шариков?
Этих людей НАДО ВЫГОНЯТЬ! А Партия Шария - под номером 17 Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть