Европарламент заметил в Украине экстремизм. Наконец-то

  • Европарламент заметил в Украине экстремизм. Наконец-то
Украине отказали во вхождении в ЕС?

Какая интересная отмазка - они представители украинского общества...

Европарламент принял огромную резолюцию по Украине, замечаний к нашей «евроинтеграции» огромное количество, но один из самых жестких абзацев такой:

"ЕП сожалеет о том, что политический климат в стране ухудшился, когда запугивание, язык вражды и политическое давление широко используется в политических целях; настоятельно призывает власти решительно осудить и запретить деятельность экстремистских и разжигающих ненависть групп и веб-сайтов, таких, как Миротворец, которые создают напряженность в обществе и неправомерно используют личные данные сотен людей, включая журналистов, политиков и членов групп»

А. Шарий

Зеленский и Билецкий - это "звучит гордо"!

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 11 февраля 2021, 23:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зе и Пе сидели на трубе. Пе упало, Пе пропало
Большое количество активистов его ненавидят. Население не в счёт?      Открыть
Да мне плевать...

Шарий решил нарушить своё правило.    Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru