Какая интересная отмазка - они представители украинского общества...
Европарламент принял огромную резолюцию по Украине, замечаний к нашей «евроинтеграции» огромное количество, но один из самых жестких абзацев такой:
"ЕП сожалеет о том, что политический климат в стране ухудшился, когда запугивание, язык вражды и политическое давление широко используется в политических целях; настоятельно призывает власти решительно осудить и запретить деятельность экстремистских и разжигающих ненависть групп и веб-сайтов, таких, как Миротворец, которые создают напряженность в обществе и неправомерно используют личные данные сотен людей, включая журналистов, политиков и членов групп»
А. Шарий
Зеленский и Билецкий - это "звучит гордо"!
Похожие публикации
Слуга Народа просто помогает проституткам
Что-то будет делать с Ерёменко... Поговорим, наверное, с ним. Открыть
Хор Верёвки и 95 квартал. ДО СИХ ПОР?
КАК можно было пошутить над Гонтаревой? :) Над ней нельзя, потому как 8-ми процентные заругаются. Открыть

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
