Потом целостность попытались найти в офисах Шария, но видимо, не нашли.
Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...Итак, Великий Император Зеленский планирует через своего клоуна Баканова обыски во всех офисах Партии Шария.
Император ОЖИДАЕТ найденных гранат и мин, чтобы с прискорбием сообщить сирым своим подданным, что Партия Шария оказалась не мирной партией, пытающейся исправить жизнь людей к лучшему, а террористической организацией.
Потому надо ее запретить, они ж мирных граждан поубивать могут, планировали минирования и так далее.
У самого хриплого идиота такой план родился или подсказал кто - неведомо.
Известно, что будут всеми силами изображать ликование народное по такому случаю.
Потому что известно ведь, кто именно тарифы поднял, бюджет разворовал да страну в помойку превратил. Партия Шария!А. Шарий
Генпрокурор готовит запрос властям Испании на экстрадицию "опасного преступника". В Днепре задержали некого Виктора Шария. А Олеся Медведева из YouTube-канала издания "Страна. ua" поставила "роковой лайк", из-за которого разгорелся скандал и конфликт.
Что вообще происходит?
Приказано Шария и его партию закрыть.
Похожие публикации
Величайшее позорище

Всех потряс пустой зал. Может быть стоит посмотреть в сторону Африки? Открыть
Это сами кому знаете приговор

Активист? Получите индульгенцию. Открыть

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
