Потом целостность попытались найти в офисах Шария, но видимо, не нашли.

Итак, Великий Император Зеленский планирует через своего клоуна Баканова обыски во всех офисах Партии Шария.
Император ОЖИДАЕТ найденных гранат и мин, чтобы с прискорбием сообщить сирым своим подданным, что Партия Шария оказалась не мирной партией, пытающейся исправить жизнь людей к лучшему, а террористической организацией.
Потому надо ее запретить, они ж мирных граждан поубивать могут, планировали минирования и так далее.
У самого хриплого идиота такой план родился или подсказал кто - неведомо.
Известно, что будут всеми силами изображать ликование народное по такому случаю.
Потому что известно ведь, кто именно тарифы поднял, бюджет разворовал да страну в помойку превратил. Партия Шария!А. Шарий
Генпрокурор готовит запрос властям Испании на экстрадицию "опасного преступника". В Днепре задержали некого Виктора Шария. А Олеся Медведева из YouTube-канала издания "Страна. ua" поставила "роковой лайк", из-за которого разгорелся скандал и конфликт.
Что вообще происходит?
Приказано Шария и его партию закрыть.
Похожие публикации
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Пророссийские силы - они везде...

Правоохранители УЖЕ должны были начать расследование, не дожидаясь обращения родителей в суд. Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть