Теперь их использует СБУ

  • Политика,Украина,Шарий
Когда думаешь, что дна уже нет, и тут снизу постучали...

Знаете, что поражает в наших так званых демократических СМИ?

Поражает тот факт, что они готовы пойти на любую ложь и подыгрывания «силовикам» в Украине.

Хотя эти же медиа, критикуют российские СМИ, которые хоть и подыгрывают российским силовикам, но не так прямолинейно и «тупорыло», как наши условные «демократы».

Вчерашний зашквар с Громадським, которому силовики привезли задержанного СБУ Виктора Шария, якобы на интервью, и журналисты «демократы», как лучшие «псы-полицейской» власти 30-х годов выполнили «заказ» с инсценировкой.

Тут стратегия простая, журналисты «демократы» просто помогают СБУ «отмыться» от скандала, что человека «похитили» по среди улицы (что видно на видео, после, возможно, устраивали давление на него и заставили полностью согласится участвовать в их игре против Шария.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 19 февраля 2021, 18:40 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Украина показала пример всему миру
Да ладно, что-то изменилось к лучшему?    Открыть
Загоняем Администрацию Порошенко в угол

Скорее всего все телеканалы просто получат разнарядку забыть о его существовании. А народ у нас - как золотая рыбка, и не вспомнит. Приедет он или нет - не важно. Нет в СМИ - нет в реальности     Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов    Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru