Знаете, что поражает в наших так званых демократических СМИ?
Поражает тот факт, что они готовы пойти на любую ложь и подыгрывания «силовикам» в Украине.
Хотя эти же медиа, критикуют российские СМИ, которые хоть и подыгрывают российским силовикам, но не так прямолинейно и «тупорыло», как наши условные «демократы».
Вчерашний зашквар с Громадським, которому силовики привезли задержанного СБУ Виктора Шария, якобы на интервью, и журналисты «демократы», как лучшие «псы-полицейской» власти 30-х годов выполнили «заказ» с инсценировкой.
Тут стратегия простая, журналисты «демократы» просто помогают СБУ «отмыться» от скандала, что человека «похитили» по среди улицы (что видно на видео, после, возможно, устраивали давление на него и заставили полностью согласится участвовать в их игре против Шария.
Похожие публикации
Koмарик-Пopoшенко нacocaлся
Фигасе, еще не выдвинулся - а уже собираются команды :) Открыть
Испанский донос на Шария
Стоит ли за всем этим Зеленский? Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
