Теперь их использует СБУ

  • Политика,Украина,Шарий
Когда думаешь, что дна уже нет, и тут снизу постучали...

Знаете, что поражает в наших так званых демократических СМИ?

Поражает тот факт, что они готовы пойти на любую ложь и подыгрывания «силовикам» в Украине.

Хотя эти же медиа, критикуют российские СМИ, которые хоть и подыгрывают российским силовикам, но не так прямолинейно и «тупорыло», как наши условные «демократы».

Вчерашний зашквар с Громадським, которому силовики привезли задержанного СБУ Виктора Шария, якобы на интервью, и журналисты «демократы», как лучшие «псы-полицейской» власти 30-х годов выполнили «заказ» с инсценировкой.

Тут стратегия простая, журналисты «демократы» просто помогают СБУ «отмыться» от скандала, что человека «похитили» по среди улицы (что видно на видео, после, возможно, устраивали давление на него и заставили полностью согласится участвовать в их игре против Шария.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 19 февраля 2021, 18:40 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Первый номер Партии Шария
Вижу цель - не вижу препятствий :), отличный новый девиз.      Открыть
И все они были против Яроша

Через военкомат не получилось - из-за шести судимостей - поэтому получилось через Правый Сектор.    Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии!    Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru