Знаете, что поражает в наших так званых демократических СМИ?
Поражает тот факт, что они готовы пойти на любую ложь и подыгрывания «силовикам» в Украине.
Хотя эти же медиа, критикуют российские СМИ, которые хоть и подыгрывают российским силовикам, но не так прямолинейно и «тупорыло», как наши условные «демократы».
Вчерашний зашквар с Громадським, которому силовики привезли задержанного СБУ Виктора Шария, якобы на интервью, и журналисты «демократы», как лучшие «псы-полицейской» власти 30-х годов выполнили «заказ» с инсценировкой.
Тут стратегия простая, журналисты «демократы» просто помогают СБУ «отмыться» от скандала, что человека «похитили» по среди улицы (что видно на видео, после, возможно, устраивали давление на него и заставили полностью согласится участвовать в их игре против Шария.
Похожие публикации
Такого никогда еще не было
Реально, человек идёт, не пиджак с папкой и серьёзным лицом. Эра… Открыть
Машина денег БПП, подкуп Тимошенко
Вторая часть разговора о том, о чём обычно не говорят. Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
