Теперь их использует СБУ

  • Политика,Украина,Шарий
Когда думаешь, что дна уже нет, и тут снизу постучали...

Знаете, что поражает в наших так званых демократических СМИ?

Поражает тот факт, что они готовы пойти на любую ложь и подыгрывания «силовикам» в Украине.

Хотя эти же медиа, критикуют российские СМИ, которые хоть и подыгрывают российским силовикам, но не так прямолинейно и «тупорыло», как наши условные «демократы».

Вчерашний зашквар с Громадським, которому силовики привезли задержанного СБУ Виктора Шария, якобы на интервью, и журналисты «демократы», как лучшие «псы-полицейской» власти 30-х годов выполнили «заказ» с инсценировкой.

Тут стратегия простая, журналисты «демократы» просто помогают СБУ «отмыться» от скандала, что человека «похитили» по среди улицы (что видно на видео, после, возможно, устраивали давление на него и заставили полностью согласится участвовать в их игре против Шария.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 19 февраля 2021, 18:40 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Отважные националисты победили шарики
Люди, с замотанными харями, называющие себя "националистами" (по сути - порохоботы) расправляются с красными шариками.     Открыть
Где CБУ может найти секретную информацию из PФ
...и почему СБУ давно пора меня наградить     Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru