Теперь их использует СБУ

  • Политика,Украина,Шарий
Когда думаешь, что дна уже нет, и тут снизу постучали...

Знаете, что поражает в наших так званых демократических СМИ?

Поражает тот факт, что они готовы пойти на любую ложь и подыгрывания «силовикам» в Украине.

Хотя эти же медиа, критикуют российские СМИ, которые хоть и подыгрывают российским силовикам, но не так прямолинейно и «тупорыло», как наши условные «демократы».

Вчерашний зашквар с Громадським, которому силовики привезли задержанного СБУ Виктора Шария, якобы на интервью, и журналисты «демократы», как лучшие «псы-полицейской» власти 30-х годов выполнили «заказ» с инсценировкой.

Тут стратегия простая, журналисты «демократы» просто помогают СБУ «отмыться» от скандала, что человека «похитили» по среди улицы (что видно на видео, после, возможно, устраивали давление на него и заставили полностью согласится участвовать в их игре против Шария.

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 19 февраля 2021, 18:40 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кто в расстрельном списке Путина
Разберем врагов Мордора     Открыть
Как Лукаш изгоняла бесов в эфире Шустера
Какой смысл возвращения Шустера?    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru