Шарий на допрос не явился

  • Политика,Украина,Шарий
25 февраля, видимо, Шарий опять не придёт.

Похожее по теме... Допрос Шария. Попытка номер дваШарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск.

22 февраля 2021 года Анатолий Шарий был вызван для проведения следственных действий с участием подозреваемого, он не явился.

Его неявку можно трактовать, как уклонение от следствия.

«То, что СБУ по просьбе адвоката Шария до сих пор так и не предоставила ему материалы дела, свидетельствует о том, что у нашей политической охранки СБУ нет никаких доказательств «госизмены» Анатолия.

Также на доказательства не тянет видео, опубликованное СБУ».

Владимир Чемерис, правозащитник.

Ну и сам неПриход...

Комментарий адвоката А. Шария - Валентина Рыбина

Служба безопасности решила, что нет более важных дел сейчас, кроме как пытаться запретить Партию, а также кидать подозрения Анатолию Шарию в госизмене, угрожая сроком в 15 лет. 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 22 февраля 2021, 17:50 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Американ лайф депутата Евгения Рыбчинского
Для Донбасса - дихлофос, для своей фэмили - лакшери.      Открыть
Bилкyл и квaкaющиe
Про речь Парубия - "вот щас было обидно". Носитель уникальной мовы, что сказать.     Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает?    Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru