Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск.Его неявку можно трактовать, как уклонение от следствия.
«То, что СБУ по просьбе адвоката Шария до сих пор так и не предоставила ему материалы дела, свидетельствует о том, что у нашей политической охранки СБУ нет никаких доказательств «госизмены» Анатолия.
Также на доказательства не тянет видео, опубликованное СБУ».
Владимир Чемерис, правозащитник.
Ну и сам неПриход...
Комментарий адвоката А. Шария - Валентина Рыбина
Служба безопасности решила, что нет более важных дел сейчас, кроме как пытаться запретить Партию, а также кидать подозрения Анатолию Шарию в госизмене, угрожая сроком в 15 лет.
Похожие публикации
Политический террариум
Интересно, какую степень унижения способен стерпеть народный депутат с заниженным уровнем умственного развития? Открыть
Янина, это просто банановый шейк на губах
А может, девочка просто обиделась на 1+1 :) Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
