Они что, "дурку включают"?
Впрочем, это риторический вопрос.
Печерский райсуд Киева разрешил задержать Анатолия Шария, которого подозревают в государственной измене. Решение обжалованию не подлежит.
Вопрос о том, как можно изменить Родине, от которой Шарий сам сбежал восемь лет назад, и получил убежище на Западе, остается без ответа.
А все эти псевдоюридические телодвижения по отношению к лидеру небольшой, но оппозиционной партии, говорят именно о политических преследованиях.
На Западе это очень "любят". Украину теперь еще сильнее будут критиковать за преследование инакомыслящих. А Шарий получает еще больше оснований для своего статуса политического беженца.
Похожие публикации
20 миллионов долларов премии
Зарплаты в сто тысяч долларов в месяц мало, надо еще 20 миллионов премии. Долларов. Открыть
Твои миллионы ушли петиной Янине
Деньги НАГЛО воруют на глазах у всех! Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть