Кто не видел феерии?
Виктор Шарий, привлеченный в качестве свидетеля обвинения в деле Анатолия Шария по госизмене, в Печерском суде ... дал показания на СБУ, которая вместе с Нацкорпусом заставила его подать иск к Партии Шария.
Виктор Шарий дал показания о том, что СБУ за 2000 долларов и угрозами заставила его написать заявление о закрытии Партии Шария. Также он сказал, что сотрудники СБУ приходили к нему вместе с Нацкорпусом.
Если следователи СБУ платят деньги за показания и фабрикации дел, это означает полную дискредитацию этих самых спецслужб.
Как можно им верить по другим расследованиям?
Если они могут не просто покупать, но еще и запугивать граждан страны используя все механизмы давления.
Похожие публикации
Вакарчук совершает ошибку
Сепаратизм - это преступление. Почему Шария обвиняют в преступлении? Открыть
Новый план значительней забористей предыдущего
Они начали разгонять ЭТУ ЧУШЬ! Открыть

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть