Кто не видел феерии?
Виктор Шарий, привлеченный в качестве свидетеля обвинения в деле Анатолия Шария по госизмене, в Печерском суде ... дал показания на СБУ, которая вместе с Нацкорпусом заставила его подать иск к Партии Шария.
Виктор Шарий дал показания о том, что СБУ за 2000 долларов и угрозами заставила его написать заявление о закрытии Партии Шария. Также он сказал, что сотрудники СБУ приходили к нему вместе с Нацкорпусом.
Если следователи СБУ платят деньги за показания и фабрикации дел, это означает полную дискредитацию этих самых спецслужб.
Как можно им верить по другим расследованиям?
Если они могут не просто покупать, но еще и запугивать граждан страны используя все механизмы давления.
Похожие публикации
Вареник против главного пpecтyпника Кремля
Хотели в Европу,а замутили себе совок. Открыть
Про Евровидение
Лично я почему-то Евровидение не смотрел, конкурс перестал быть музыкальным конкурсом.. Открыть

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
