Порошенко уже высказался, что ПЕРВЫМ назвал Путина убийцей.
А как же жму руку? Обнимаю?
Это крайняя степень агрессии от бессилия.
Похожие публикации
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Атомная бомба для Москвы
Стоит задача распила бюджетных денег. Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
