Что не так с вакциной? Неужели Украина - полигон для КовиШилда?
Вышли все сроки применения (или не выдержаны температурные режимы хранения)?
Запрет на освещение побочных эффектов. К чему бы это?
Запрет на отказ от препарата, если он окажется неэффективным. А деньги ведь всё равно уплачены?
Даже если весь МИР откажется от КовиШилда (или АстраЗенека), на Украине ВСЁ РАВНО будут применять вакцину?
P.S.
Немецкие и норвежские исследователи говорят, что вакцина «AstraZeneca» может вызвать аутоиммунную реакцию, вызывающую свертывание крови, однако ... преимущества "перевешивают" потенциальные риски вакцины.
Похожие публикации
Святой Порошенко и антихрист Зеленский
Пастыри сьедают овец больше всех волков, вместе взятых... Открыть
Я - не Гройсман
КАК можно быть пророком, являясь Гордоном? Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
