Что не так с вакциной? Неужели Украина - полигон для КовиШилда?
Вышли все сроки применения (или не выдержаны температурные режимы хранения)?
Запрет на освещение побочных эффектов. К чему бы это?
Запрет на отказ от препарата, если он окажется неэффективным. А деньги ведь всё равно уплачены?
Даже если весь МИР откажется от КовиШилда (или АстраЗенека), на Украине ВСЁ РАВНО будут применять вакцину?
P.S.
Немецкие и норвежские исследователи говорят, что вакцина «AstraZeneca» может вызвать аутоиммунную реакцию, вызывающую свертывание крови, однако ... преимущества "перевешивают" потенциальные риски вакцины.
Похожие публикации
Герой Небесной Сотни и ночь на трассе
Указано, что потерпевший ВЫБЕЖАЛ на пешеходный переход.. Вроде бы обычное ДТП? А, нет... Открыть
ПОКА, ПЕТЯ
Итог выборов - не ЗА Зеленского, а ПРОТИВ ПОРОШЕНКО. Открыть

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
