На прошлой неделе Зеленский встретился с Эрдоганом. Тут, конечно, большой простор для конспирологии.
Кто-то обращает внимание на роль британской разведки MI-6 в этой стране. Другие думают за продажу конфискованных акций завода «Мотор Січ», где планируется производство востребованных беспилотников «Байрактар». Есть еще версия о секретных документах и планах по возврату Крыма.
Так какой же итог встречи?
Понятно что все это стягивание войск чересчур демонстративно. С другой стороны, после Грузии никто не хочет проверять насколько блефует Россия.
Как ЭТО стало "Президентом"? Может быть, всё дело в употреблении?
Похожие публикации
Вся эта встреча не была сильно важной

Хотите сельской аналитики? Добро пожаловать на телеканал ДОМ! Открыть
Так Порошенко поздравлял Путина с Днем России?

Оказывается, ДА, поздравлял. Открыть

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
