До тех пор, пока не будут найдены, названы и наказаны организаторы (!) трагедии 2 мая, вина за случившееся будет лежать на украинском государстве в целом.
И если кто-то думает, что это пройдёт и забудется, то нет. Такие вещи остаются в истории на века.
Е. Лукаш
2 мая в Одессе: националисты "захватили" город
Похожие публикации
Добкин, Яpoш, Янyкoвич, дeньги
Открыть
Целуйте руки его
Осталось "ночь длинных ножей" и "хрустальную ночь" провести и цель достигнута. Книги уже потихоньку жгут. Открыть

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
