До тех пор, пока не будут найдены, названы и наказаны организаторы (!) трагедии 2 мая, вина за случившееся будет лежать на украинском государстве в целом.
И если кто-то думает, что это пройдёт и забудется, то нет. Такие вещи остаются в истории на века.
Е. Лукаш
2 мая в Одессе: националисты "захватили" город
Похожие публикации
Так что там насчет тролинга?
Фейк или не фейк? Впрочем, сам факт того, что Охлобыстин во всём этом участвовал, удручает... Открыть
А где логика?
А логика в том, что мир сейчас живёт ПО ПОНЯТИЯМ! Открыть

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
