Надо помнить, что тогда произошло

  • Политика,Украина,Шарий
Воспоминания о 2 мая...

До тех пор, пока не будут найдены, названы и наказаны организаторы (!) трагедии 2 мая, вина за случившееся будет лежать на украинском государстве в целом.

И если кто-то думает, что это пройдёт и забудется, то нет. Такие вещи остаются в истории на века.

Е. Лукаш

2 мая в Одессе: националисты "захватили" город

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 02 мая 2021, 13:18 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Добкин, Яpoш, Янyкoвич, дeньги
      Открыть
Целуйте руки его
Осталось "ночь длинных ножей" и "хрустальную ночь" провести и цель достигнута. Книги уже потихоньку жгут.     Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru