Надо помнить, что тогда произошло

  • Политика,Украина,Шарий
Воспоминания о 2 мая...

До тех пор, пока не будут найдены, названы и наказаны организаторы (!) трагедии 2 мая, вина за случившееся будет лежать на украинском государстве в целом.

И если кто-то думает, что это пройдёт и забудется, то нет. Такие вещи остаются в истории на века.

Е. Лукаш

2 мая в Одессе: националисты "захватили" город

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 02 мая 2021, 13:18 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Борьба за жизнь в Москве
Цымбалюк в ЕСПЧ будет требовать жить в Мордоре.    Открыть
Бывшие продолжают сидеть на местах
Информация, как говорится, непроверенная. Но в 99% правдива.      Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru