До тех пор, пока не будут найдены, названы и наказаны организаторы (!) трагедии 2 мая, вина за случившееся будет лежать на украинском государстве в целом.
И если кто-то думает, что это пройдёт и забудется, то нет. Такие вещи остаются в истории на века.
Е. Лукаш
2 мая в Одессе: националисты "захватили" город
Похожие публикации
Борьба за жизнь в Москве
Цымбалюк в ЕСПЧ будет требовать жить в Мордоре. Открыть
Бывшие продолжают сидеть на местах
Информация, как говорится, непроверенная. Но в 99% правдива. Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
