Надо помнить, что тогда произошло

  • Политика,Украина,Шарий
Воспоминания о 2 мая...

До тех пор, пока не будут найдены, названы и наказаны организаторы (!) трагедии 2 мая, вина за случившееся будет лежать на украинском государстве в целом.

И если кто-то думает, что это пройдёт и забудется, то нет. Такие вещи остаются в истории на века.

Е. Лукаш

2 мая в Одессе: националисты "захватили" город

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 02 мая 2021, 13:18 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Так что там насчет тролинга?
Фейк или не фейк? Впрочем, сам факт того, что Охлобыстин во всём этом участвовал, удручает...     Открыть
А где логика?
А логика в том, что мир сейчас живёт ПО ПОНЯТИЯМ!    Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу.    Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru