Почему продать Украину Китаю не получится?
Советник главы Офиса Зеленского объявил о возможном развороте Украины на «Восток». Правда, потом рассказал, что имел в виду совсем не то. Но, как говорится, осадочек остался. Особенно на фоне похвальных речей Китаю со стороны Арестовича.
Неужели после 7 лет оголтелой декоммунизации украинская власть отдаст себя в руки китайского коммунизма? И защитит ли Поднебесная от проблем?
Похожие публикации
Эксперт посмеётся или нет?
Потому что у России мизерное количество самолётов и бронетехники. Открыть
Рука Порошенко и свобода слова
А они полицию вызвали Открыть

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
