«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?
Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.
Похожие публикации
Подлость ATR, новое дно журналистики и виртуальная реальность
GTA 5 уже в реальности. Но только для участников АТО. Поговорим… Открыть
Прямой Петра Порошенко не сдается
То была одна ОДНА полиция, а сейчас - соверщенно другая? Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
