«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?
Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.
Похожие публикации
"Кино про Петю". Декомунизированные фильмы для Порошенко
Они же всё равно бюджетные, чего все так всполошились :) Не знают граждане про ОБХСС, помню, даже смертные приговоры выносились по некоторым делам. Открыть
Пожары в Сибири, протесты и Кличко
Есть мнение, что пожары нанесут меньше вреда, чем вырубка леса человеком, произведенная на такой же площади. Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
