Рагулизация всего

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Унылые борцы с фейками и город, которого нет.  

«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?

Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 11 августа 2021, 22:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зеленский, Шустер, Порошенко. Кто не на своём месте?
Я прям вижу кусающего себя за локти Порошенко - какое же шоу МОЖНО БЫЛО на обмене сделать.     Открыть
Порошенко - Шарль де Голль? Новое обострение у порохоботов
Про  великую французскую армию - это реально смешно :)      Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru