«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?
Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.
Похожие публикации
Наши патриоты. Храбрые борцы с Жуковым и Хмельницким
С одними как-бы мифами борются - и тут же создают новые. Чего стоит только революция гидности... Открыть
Шоколадный ТІК - новое дно агитации за Порошенко

Говорим о том, "кто кому продался" и обсуждаем как артисты агитируют за кандидатов в президенты. И какое ноу-хау в политический шоубиз принесла избирательная кампания Порошенко и группа ТІК. Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
