«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?
Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.
Похожие публикации
Дикий ученый унижает Зеленского. Меньшинство продолжает нагнетать
Во-первых, он одет не по уставу. Во-вторых - это боец батальона Айдар. ДА КТО ЭТО ВООБЩЕ? Открыть
Сергею Стерненко и Жеке Карасю сказали "Место!". "Ералаш" праворадикалов
Очень беспокоюсь за этого самопровозглашенного активиста... Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
