«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?
Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.
Похожие публикации
Пожары в Сибири, протесты и Кличко
Есть мнение, что пожары нанесут меньше вреда, чем вырубка леса человеком, произведенная на такой же площади. Открыть
Порошенко - Шарль де Голль? Новое обострение у порохоботов
Про великую французскую армию - это реально смешно :) Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
