Рагулизация всего

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Унылые борцы с фейками и город, которого нет.  

«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?

Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 11 августа 2021, 22:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Извращенная история Украины - новое дно Минкульта и ТНМК
Берём то, что выгоднр, убираем то что не нравится, поносим то, что не подходит под текущую политическую ситуацию - вот и весь рецепт переписывания истории.     Открыть
Как пьяный космонавт Петя ушел из семьи
Мне мало статуса БЫВШЕГО для Порошенко. Хочу, чтобы ЭТОТ человек ответил за все преступления!     Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru