Рагулизация всего

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Унылые борцы с фейками и город, которого нет.  

«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?

Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 11 августа 2021, 22:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как порохоботы разжигают. Тесты и игры Вятровича
Обсуждаем одно небольшое фото, которое наделало громких дел и заставило всколыхнуться порохоботов и разжигателей в соцсетях. А еще обсуждаем... настольные игры. Мы нашли игру, которую, скорее всего,…    Открыть
Порошенко и его друзья - глупый пиар и лютое разжигание

Говорим о лицемерии, глупом пиаре и том, какое дно может пробить разжигание ненависти.    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru