«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?
Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.
Похожие публикации
При Порошенко было лучше?
В вашей программе было немножко разжигание межнациональной ненависти...Так мало, что никто из властных органов НИЧЕГО не видит. Открыть
Ледокол Порошенко и дикие порохоботы
Как отец нации Порошенко стал совсем плох - перешел в категорию ледокола и начал рассказывать всем о своей победе над Офисом Зеленского и Генпрокурором Венедиктовой. Открыть

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
