Рагулизация всего

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Унылые борцы с фейками и город, которого нет.  

«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?

Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 11 августа 2021, 22:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Испанский стыд Романа Зозули. Спасибо нацистам и позор оккупантам
Соскучились за скандалами и двойными стандартами? Многие уже слышали об истории с украинским футболистом Романом Зозулей. Президент Украины Владимир Зеленский даже сделал пост поддержки футболисту.…    Открыть
ТОП блогеры Украины. Кого НЕ СМОТРИТ страна?
Прошлогодний топ как бы намекает об уровне :) Неужели в этом году что-то поменяется?     Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо.     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru