Рагулизация всего

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}
Унылые борцы с фейками и город, которого нет.  

«ДОМ» вещает. Но не о том, как там дома – в Украине, а о том, что рассказывают в эфирах российских телеканалов. Нужно ли об этом знать украинцу на Донбассе и в Крыму? Или все-таки важнее рассказать и показать им, почему дома - лучше?

Ответ очевиден, но мы о другом. Как показывает практика, за бюджетные деньги можно создать программу, которая якобы разоблачает фейки, а на самом деле создает их еще больше.

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 11 августа 2021, 22:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Пожары в Сибири, протесты и Кличко
Есть мнение, что пожары нанесут меньше вреда, чем вырубка леса человеком, произведенная на такой же площади.     Открыть
Испанский стыд Романа Зозули. Спасибо нацистам и позор оккупантам
Соскучились за скандалами и двойными стандартами? Многие уже слышали об истории с украинским футболистом Романом Зозулей. Президент Украины Владимир Зеленский даже сделал пост поддержки футболисту.…    Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба.     Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru