Меркель показала пример блестящей дипломатии и тонкого мастерства троллинга! Большое уважение за возложение венка неизвестному воину! Вот уж действительно макнула Зеленского куда надо!
За выступлением Джамалы следует видео, как цвёл Крым при Украине и как он деградирует после аннексии. И что там теперь размещены боеголовки, бьющие на 2600 км, поэтому кто-то может стать следующим. Смонтировано так, будто Зеленский говорит: зыс ыз тайм фор экшн!
А. Шарий
А на что, собственно, тратятся бюджетные деньги?
Только одна песня Джамалы обошлась более чем в 10 тысяч евро.
Похожие публикации
Чего бы рассказать неподконтрольным?
Эта чушь несётся с канала, который был создан для вещания на неподконтрольные территории. ДЛЯ ЧЕГО? Открыть
Патриотичный маникюр
В Италии повсеместный карантин - Италия превратилась в гигантский лагерь для зараженных, Путин останется президентом навсегда - на Украине София Федына сделала себе маникюр. Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
