Так, я не понял?
Почему зеленку метнула не рука Кремля?
Петров и Баширов зря едят свой хлеб что ли?)
Ещё о двуличности окружающего мира.
Тем временем украинские СМИ очень радуются тому, что мировые СМИ начинают сообщать о том, как украинская разведка здорово развела талибов и вывезла тех, кого должны были вывезти канадцы.
Канадцы же возложили эту миссию на лохов.
Интересно, если реально от талибов и Ко когда-нибудь ПРИЛЕТИТ за это вмешательство в чужую войну - кто отвечать будет? Ермак, Енин, Зеленский?
А. Шарий
Похожие публикации
Мы доминируем и побеждаем над Россией
А 112 и NewsOne зачем-то хотят оккупировать РФ. Открыть
Государство без признаков государства
Государство без признаков государства и жлобы в резиновых тапках. Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
