Так, я не понял?
Почему зеленку метнула не рука Кремля?
Петров и Баширов зря едят свой хлеб что ли?)
Ещё о двуличности окружающего мира.
Тем временем украинские СМИ очень радуются тому, что мировые СМИ начинают сообщать о том, как украинская разведка здорово развела талибов и вывезла тех, кого должны были вывезти канадцы.
Канадцы же возложили эту миссию на лохов.
Интересно, если реально от талибов и Ко когда-нибудь ПРИЛЕТИТ за это вмешательство в чужую войну - кто отвечать будет? Ермак, Енин, Зеленский?
А. Шарий
Похожие публикации
Мир против Зеленского?
Когда жизнь может пойти наперекосяк - и не так раскорячишься. Открыть
Как активист Стерненко нoж вырывал
Один против двоих, да еще и нож забрал... (у десантника?) Открыть

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
