Так, я не понял?
Почему зеленку метнула не рука Кремля?
Петров и Баширов зря едят свой хлеб что ли?)
Ещё о двуличности окружающего мира.
Тем временем украинские СМИ очень радуются тому, что мировые СМИ начинают сообщать о том, как украинская разведка здорово развела талибов и вывезла тех, кого должны были вывезти канадцы.
Канадцы же возложили эту миссию на лохов.
Интересно, если реально от талибов и Ко когда-нибудь ПРИЛЕТИТ за это вмешательство в чужую войну - кто отвечать будет? Ермак, Енин, Зеленский?
А. Шарий
Похожие публикации
Шарики растоптанного Порошенко
Спустился на землю - теперь можно и интервью давать :) Открыть
Германии - от благодарного бойца
От благодарного бойца ВСУ - Германии, тратящей миллионы евро Открыть

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
