Так, я не понял?
Почему зеленку метнула не рука Кремля?
Петров и Баширов зря едят свой хлеб что ли?)
Ещё о двуличности окружающего мира.
Тем временем украинские СМИ очень радуются тому, что мировые СМИ начинают сообщать о том, как украинская разведка здорово развела талибов и вывезла тех, кого должны были вывезти канадцы.
Канадцы же возложили эту миссию на лохов.
Интересно, если реально от талибов и Ко когда-нибудь ПРИЛЕТИТ за это вмешательство в чужую войну - кто отвечать будет? Ермак, Енин, Зеленский?
А. Шарий
Похожие публикации
Синдром выделения денег имени Янины
Деньги просто раздаются... Открыть
Boт и нaчaлиcь peпpeccии
Вот и подули молодые ветра :) Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
