Итак, неонацист Филимонов, избивавший не только лежащих на земле пенсионеров ногами, но и участвовавший с товарищами в избиении чернокожих болельщиков Челси в Киеве, имеющий ночной домашний арест, имеющий запрет на въезд в ЕС, вылетел в Венецию на фестиваль кино.
Он теперь не неонацист, а киноактер.
А. Шарий
Веницианский фестиваль в этом году продемонстрировал весь блеск и шик, который кинотусовка успела подзабыть за время пандемии коронавируса.
У Украины с Веницианским кинофестивалем связана отдельная история.
На фестивале нашу страну представлял «великий» режиссер Олег Сенцов со своей картиной после освобождения - «Носорог». Сама картина стоит в том числе 25 млн. бюджетных гривен, а главную роль сыграл праворадикал Сергей Филимонов, который громил Офис президента, зиговал со своими друзьями и просто бил людей за длинные волосы, пирсинг и цвет кожи.
Дело на неонаци заведено за надпись на стене.
Похожие публикации
Внешнее управление - по-полной

Отмазать преступника - без проблем. Открыть
Я-многодетная мать. И вдова Героя

Выбор адекватного аналитика - крайне непростая задача... Поэтому выбрали Бабченко Открыть

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
