Неонацизм и его наличие в Украине

  • Неонацизм и его наличие в Украине
Совет Европы профинансировал этот фильм. А кто сыграл главного героя?

Итак, неонацист Филимонов, избивавший не только лежащих на земле пенсионеров ногами, но и участвовавший с товарищами в избиении чернокожих болельщиков Челси в Киеве, имеющий ночной домашний арест, имеющий запрет на въезд в ЕС, вылетел в Венецию на фестиваль кино.

Он теперь не неонацист, а киноактер.

А. Шарий

Веницианский фестиваль в этом году продемонстрировал весь блеск и шик, который кинотусовка успела подзабыть за время пандемии коронавируса.

У Украины с Веницианским кинофестивалем связана отдельная история.

На фестивале нашу страну представлял «великий» режиссер Олег Сенцов со своей картиной после освобождения - «Носорог». Сама картина стоит в том числе 25 млн. бюджетных гривен, а главную роль сыграл праворадикал Сергей Филимонов, который громил Офис президента, зиговал со своими друзьями и просто бил людей за длинные волосы, пирсинг и цвет кожи.

Дело на неонаци заведено за надпись на стене.

Политика, Украина, Шарий, Klymenko Time, {ВлогАрмины}    
Администратор 13 сентября 2021, 11:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Внешнее управление - по-полной

Отмазать преступника - без проблем.    Открыть
Я-многодетная мать. И вдова Героя

Выбор адекватного аналитика - крайне непростая задача... Поэтому выбрали Бабченко    Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко    Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека.    Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru