Я о Путине не думаю, нет времени... Да ты войдёшь в историю как самый гениальный президент Украины!
А. Шарий
Он не думает о Путине, он им просто одержим.
Я адекватный! - СЕРЬЁЗНО?
Громче всех"держи вора" кричит вор.Громче всех о своей "адекватности" кричит неадекват
Интересно, почему вырезали эти три минуты?
Похожие публикации
По 20 000 долларов, чтобы слуги народа не разбежались
Этим тоже надо платить... Второй депутат от Слуги Народа, который ВРЁТ. Открыть
"Я хочу рассказать о том, что сделал ДУК три года назад"
Человек, конечно странный. Участвовал в убийстве трех военнослужащих ВСУ и при этом смеется, веселится... За смелость, что решился обо всем рассказать, конечно спасибо - но с моральной точки зрения… Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
