Я о Путине не думаю, нет времени... Да ты войдёшь в историю как самый гениальный президент Украины!
А. Шарий
Он не думает о Путине, он им просто одержим.
Я адекватный! - СЕРЬЁЗНО?
Громче всех"держи вора" кричит вор.Громче всех о своей "адекватности" кричит неадекват
Интересно, почему вырезали эти три минуты?
Похожие публикации
Выведена новая национальность - беркутовец
Лицемерие высшей пробы, одних можно называть убийцами без доказательств, других - только по решению суда. Открыть
Офис Президента продолжает снимать кино?
Как скоро всё примет характер лавины? Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
