Я о Путине не думаю, нет времени... Да ты войдёшь в историю как самый гениальный президент Украины!
А. Шарий
Он не думает о Путине, он им просто одержим.
Я адекватный! - СЕРЬЁЗНО?
Громче всех"держи вора" кричит вор.Громче всех о своей "адекватности" кричит неадекват
Интересно, почему вырезали эти три минуты?
Похожие публикации
У диктатора паранойя
Не следует так разговаривать с гарантом? А сам Петя-то как разговаривает (просто вспомнился Володя из шоу)? Открыть
На что тратятся бюджетные деньги?
Основная цель - распил бюджета. Открыть

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
