Я о Путине не думаю, нет времени... Да ты войдёшь в историю как самый гениальный президент Украины!
А. Шарий
Он не думает о Путине, он им просто одержим.
Я адекватный! - СЕРЬЁЗНО?
Громче всех"держи вора" кричит вор.Громче всех о своей "адекватности" кричит неадекват
Интересно, почему вырезали эти три минуты?
Похожие публикации
При Янyкoвичe такого не было...

Полиция ручки на груди сложила - наблюдает как журналистку бьют - Европа, чё. Открыть
Турция имеет достоинство
Так это Россия напала на Турцию? Открыть

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
