Очень коротко. В суде по маме Ольги Шарий выяснилось, что она не подделывала подписи, а подписывала все сама.
Ну или подделала собственную подпись.
Потом начали вскрываться совсем уж странные вещи. Оказалось, что она не совершала вообще никакого преступления.
В итоге судья отказал СБУ в избрании какой угодно меры пресечения.
Потому что нельзя избрать меру пресечения невиновному, который не совершал преступления.
Это максимальный позор СБУ.
И конечно же, все те "СМИ", что пару дней назад воняли о великой преступнице, проигнорируют этот провал Службы Баранов Украины.
А. Шарий
Похожие публикации
Верить СБУ - это верить Геббельсу
Революция подобна Сатурну: она пожирает своих детей. Открыть
Для них никогда он своим не будет
Что бы такого ещё сделать для повышения своего рейтинга? Открыть

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
