По слугам,которые говорят:,,Одним врагом меньше'',надо не только отдельное видео,а и отдельное уголовное дело и общая тюремная камера!
Очередная загадочная смерть в Украине.
Погиб народный депутат Антон Поляков. Бывший «Слуга Народа» и резко критиковавший власть. Умер в такси, в которое сел поздно ночью в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
Притом, что ранее никогда не был замечен в злоупотреблении алкоголем.
Что говорят врачи и свидетели, каковы версии МВД?
О смерти нардепа Антона Полякова и танцах у гроба, которые исполнила Галина Третьякова, радуясь "уходу врага"..
Похожие публикации
Почему испугались стерненки

И с кем это объединилась Юлия Тимошенко? Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
