Конечно же, нет.
Чем больше украинский лес вывозят, тем лучше он растёт.
Похожие публикации
Coвeтникaм Пeти пocвящaeтся
Что же дальше? Будут всех обыскивать? Открыть
Пpoлeтaя нaд гнeздoм Пopoшeнкo...
... на квадрокоптере :) Как живёт Гарант Конституции? Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
