Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"
Похожие публикации
Из жизни пopoxoботов
Синий кит зомбирует Украину - о порохоботах Открыть
О сакральных темах
Не говорить о преступлении - это тоже преступление. Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
