Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"
Похожие публикации
Московско-ж*довский сапог
Кому, как не Украине, знать - что такое геноцид? Поэтому, нужно открыть памяиник Петлюре... Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
