Если бы не Европа, я бы не был сейчас дома

  • Политика,Украина,Шарий

Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 14 июля 2018, 14:46 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Приятно, когда чисто
Деревянные окна - это же эконом-пакет. И денежка сэкономлена...    Открыть
Я подаю в суд на Порошенко
Почему у Порошенко испортилось настроение, почему он отменил мероприятия и почему Шарий подаёт на него в суд?     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал.      Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru