Если бы не Европа, я бы не был сейчас дома

  • Политика,Украина,Шарий

Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 14 июля 2018, 14:46 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Языкатый Ляшко тоже приезжал
Дешевле всего оказалось сжигать радиоактивный лес.      Открыть
Как мы провели соцопрос
Социология, как придаток государства.      Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет...    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru