Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"
Похожие публикации
Обмен беркутовцев - это плохо. Беркутовцы вернулись - опять плохо

Только раздвоение личности - это хорошо? Чего они хотят вообще? Открыть
Как Омелян Зеленского оскорблял
Немножко по оскорблениям со стороны официальных лиц. Омелян в их числе. Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
