Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"
Похожие публикации
Приятно, когда чисто
Деревянные окна - это же эконом-пакет. И денежка сэкономлена... Открыть
Я подаю в суд на Порошенко
Почему у Порошенко испортилось настроение, почему он отменил мероприятия и почему Шарий подаёт на него в суд? Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
