Если бы не Европа, я бы не был сейчас дома

  • Политика,Украина,Шарий

Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь могли бы и убить"

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 14 июля 2018, 14:46 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Московско-ж*довский сапог
Кому, как не Украине, знать - что такое геноцид? Поэтому, нужно открыть памяиник Петлюре...     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ?     Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru