A вчepa я cлaвил Пyтина...

  • Политика,Украина,Шарий

Преступление без наказания или Почему сидели Коцаба, Василец, Муравицкий, а СБУшные погремушки не сидели?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 15 июля 2018, 06:54 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Я знаю тайну о Майдане

Как скоро небесная сотня превратится в пол-сотни?    Открыть
Про лес, про молодость, жару...

Он сидит в вакууме. Иначе чем объяснить всё это?      Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru