Преступление без наказания или Почему сидели Коцаба, Василец, Муравицкий, а СБУшные погремушки не сидели?
Похожие публикации
Я знаю тайну о Майдане

Как скоро небесная сотня превратится в пол-сотни? Открыть
Про лес, про молодость, жару...

Он сидит в вакууме. Иначе чем объяснить всё это? Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
