Путин, Трамп. Хельсинск. Початок...
Похожие публикации
Я знаю, зачем Дякула летал в Германию
Нормандский формат без России. Ну, типа Открыть
И под шумок за пять копеек продать ГТС
Под шумок тарана старого плавучего корыта чего только не замутишь... Открыть

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
