Перемога всегда превращается в зраду
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое тот сделал после боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter.
«Как же достали уже все переводить в политику! Идиотизм!» — возмутился он.
Поединок закончился победой украинца по очкам. Порошенко посчитал победу спортсмена символом борьбы Украины. «Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — объявил он.
Усик стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).
Похожие публикации
Ангелы и демоны в ОБСЕ
Как мы посетили Варшаву и послушали истерику украинской делегации. Открыть
Пчелы против меда. Порошенко против коррупции?
Давно не говорили мы о Порошенко. А тут и повод подоспел. Армия, теперь без мовы и веры. Кто виноват в коррупции? И кто зарабатывает на войне? Открыть

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
