Перемога всегда превращается в зраду
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое тот сделал после боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter.
«Как же достали уже все переводить в политику! Идиотизм!» — возмутился он.
Поединок закончился победой украинца по очкам. Порошенко посчитал победу спортсмена символом борьбы Украины. «Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — объявил он.
Усик стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).
Похожие публикации
"Зеленые" для зеленых, гроб с фекалиями и мэр-скотиняка
Три месяца прошло, война не закончена, а они штрафами за кнопкодавство пугают. Целых три тысячи! Открыть
Дякyлa не нaпрягaeтся c фeйкaми для cтaда
Зачем властям напрягаться в производстве фейков, если стадо жрет и дякует? Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
