Перемога всегда превращается в зраду
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое тот сделал после боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter.
«Как же достали уже все переводить в политику! Идиотизм!» — возмутился он.
Поединок закончился победой украинца по очкам. Порошенко посчитал победу спортсмена символом борьбы Украины. «Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — объявил он.
Усик стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).
Похожие публикации
Военное положение в Украине. Зачем запретили въезд?

О первых результатах и последствиях Военного положения и Азовского кризиса для страны и людей, что реально изменилось и как это повлияло на жизнь украинцев. Открыть
He дaвaй личныe дaнныe. Paбoтa вoлoнтepoв
112 и NewsOne - всё... Со сменой собственника поменялась и редакционная полтика. Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
