Перемога всегда превращается в зраду
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое тот сделал после боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter.
«Как же достали уже все переводить в политику! Идиотизм!» — возмутился он.
Поединок закончился победой украинца по очкам. Порошенко посчитал победу спортсмена символом борьбы Украины. «Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — объявил он.
Усик стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).
Похожие публикации
Как православные Луганщины со своим Иудой попрощались

Не так давно ТСН выдали, как им казалось, фееричный репортаж. Ведь пока шел томос-тур, нужно было держать тренд переводов приходом в стамбульский патриархат. Но что-то пошло не так. Ещё один Иуда и… Открыть
Порошенко и Ко идут во все тяжкие. Борьба за голоса в разгаре
Порошенко не любит, когда ему кричат ГАНЬБА. Особенно, когда это делают пророссийские (как обычно) провокаторы? Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
