Пoчемy тaк мoщнo отмазывают cбившего дeвoчкy?

  • Политика,Украина,Шарий

Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 июля 2018, 13:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как Mypaев перешел черту
Убрать свободу слову к чертям!!!!     Открыть
Так кто хотел сжечь винничан?
ВНЕ тусовки люди НЕ защищаются. О якобы журналистстком сообществе...     Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru