Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!
Похожие публикации
Мы прoстo дeлим Киeв
Тонкая игра, думаю, Зеленский потестил реакцию :) Открыть
Для Кремля важна борьба. Вольная
Хотите узнать, как легко сова натягивается на глобус? Просто посмотрите видео :) Открыть

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
