Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!
Похожие публикации
Как Mypaев перешел черту
Убрать свободу слову к чертям!!!! Открыть
Так кто хотел сжечь винничан?
ВНЕ тусовки люди НЕ защищаются. О якобы журналистстком сообществе... Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
