Пoчемy тaк мoщнo отмазывают cбившего дeвoчкy?

  • Политика,Украина,Шарий

Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 июля 2018, 13:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Феномен Шария раскрыт - колоссальное финансирование
Болтание языком продолжится до тех пор, пока не будет соответствующего закона.     Открыть
Приятно, когда чисто
Деревянные окна - это же эконом-пакет. И денежка сэкономлена...    Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru