Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!
Похожие публикации
Пoчему не рaсследуют убийствo Шеpемета?
Знают ли правоохранительные органы, кто убил Шеремета? Знают. Мой комментарий. Открыть
Шариевцы в Зазеркалье
Неимоверная активнасть не ведёт к повышению рейтинга. Самым волшебным образом. Открыть

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
