Пoчемy тaк мoщнo отмазывают cбившего дeвoчкy?

  • Политика,Украина,Шарий

Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 июля 2018, 13:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Пoчему не рaсследуют убийствo Шеpемета?
Знают ли правоохранительные органы, кто убил Шеремета? Знают. Мой комментарий.     Открыть
Шариевцы в Зазеркалье
Неимоверная активнасть не ведёт к повышению рейтинга. Самым волшебным образом.     Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов?    Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru