Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!
Похожие публикации
ДЕБАТЫ - разгром, расхреначивание, уничтожение
Первый фейл - поклонники Порошенко остались за ограждением. Второй... Третий... ...-надцатый Открыть
Чтобы жили, как в Европе
И что теперь скажет генеральный прокурор? Открыть

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
