Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!
Похожие публикации
3aчeм вac yбeждaют, чтo Пeтя paвнo Boвa
Как можно сравнивать то, что УЖЕ есть с тем, чего ВОЗМОЖНО не будет? Открыть
Пятипроцентные опять хотят нагнуть большинство
Потому что Клюев. И внезапно Шарий :) Открыть

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
