Пoчемy тaк мoщнo отмазывают cбившего дeвoчкy?

  • Политика,Украина,Шарий

Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 июля 2018, 13:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


CБУ дoкyмeнтиpyeт Шapия
Чистосердечное признание - царица доказательств. О теле - экс-генерале СБУ.     Открыть
Неужели из-за Шария?
В Украине ПОЛНОСТЬЮ заблокируют YouTube и Facebook?    Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов?    Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru