Пoчемy тaк мoщнo отмазывают cбившего дeвoчкy?

  • Политика,Украина,Шарий

Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 июля 2018, 13:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Когда Байден и Путин встретятся?
Дипломатическая война вокруг Украины продолжается, на всех уровнях. Украина и Россия продолжают обмениваться резкими заявлениями.     Открыть
Президент примет тебя, если ты мразь
Картофельная запеканка приготовлена неправильно. То есть, ФЕЙК :)      Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru