Пoчемy тaк мoщнo отмазывают cбившего дeвoчкy?

  • Политика,Украина,Шарий

Итак, откуда взялась такая массовая поддержка "мажора", сбившего девочку на переходе? Что это, почему нардепы, киевская власть, общественные деятели? Мы поняли. Все дело В ВОЛОСИКАХ!

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 26 июля 2018, 13:08 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Мы прoстo дeлим Киeв
Тонкая игра, думаю, Зеленский потестил реакцию :)      Открыть
Для Кремля важна борьба. Вольная
Хотите узнать, как легко сова натягивается на глобус? Просто посмотрите видео :)     Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru