Порошенко позвонил журналистке канала 1+1. Возможно, у Порошенко настолько плохи дела, что он лично смотрит репортажи и решает реагировать, пусть так и нелепо. Возможно, свою пиар службу набирал по объявлению, вот и результат такой. Но удивляет меня другое, в репортаже плюсов был еще один фигурант. Почему он не звонит?
Похожие публикации
Рассмеши комика, типок с Троещины и кандидатское месиво

Воскресный дайджест по новостям уходящей недели, на этот раз опять о кандидатах в Президенты. Предвыборная гонка на заключающем этапе, "месиво" стает все жестче, а наблюдать за этим все интересней. Открыть
У Парубия пукан подгорает, а он о горящих шинах мечтает
Украинской журналиститики НЕТ, за пять лет выкорчевали с корнями. И… Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
