...и почему СБУ давно пора меня наградить
Похожие публикации
"Он нам не царь" по-украински
Взяли комментарий уже и у голубя Открыть
Мост наш
По чьей же технологии построен мост? Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
