...и почему СБУ давно пора меня наградить
Похожие публикации
Cxвaтка биороботов
О том, как умные и грамотные загоняют глупых «русских либералов» Открыть
ЧBK "Вaгнера" любят пoдольше
Чё там курят в этом СБУ..... Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
