Потому что не надо было есть грибной суп... РАНЕЦ, Карл, РАНЕЦ!!!
Похожие публикации
Вся порохоботская рать против красного шарика
Неадекватные ореагировали быстрее всех. И быстренько организовались на майдан. Открыть
Марув и профессионал от Порошенко
Дождусь ли я времени, когда за сам вопрос (независимо об отношении к России и Крыму) будут бить по лицу? Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
