Потому что не надо было есть грибной суп... РАНЕЦ, Карл, РАНЕЦ!!!
Похожие публикации
Пoчeмy Meдвeдчyкy нeльзя?
Шарий руководит СБУ :) и погранслужбой. Открыть
Hекoмпeтeнтный гипepлуп
Гиперлуп - да это всего лишь реклама. На которую даже и внимания обращать не надо... Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником.. Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
