Потому что не надо было есть грибной суп... РАНЕЦ, Карл, РАНЕЦ!!!
Похожие публикации
Зеленский скоро запретит Телеграм?

Уже есть статья за создание панических настроений? Открыть
Откуда это берётся в нашей стране?
Жан Беленюк и расизм в Украине, которого как бы нет. Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
