ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

  • ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение!
Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение. И так четыре эфира подряд. Мы меняли локации, меняли провайдеров, но каждый раз одно и то же. Неравнодушные люди помогли нам разобраться в ситуации, а также мы поговорили со знакомыми в структурах спецслужб.

НАШ КАНАЛ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО БЛОКИРУЮТ!

Мы знаем, что существует практика «волшебного звонка» спецслужб или других высокопоставленных людей у власти, когда провайдер делает то, что нужно - отключает соединение на время. Скажем, на час.
Видимо кто-то узнал, что мы готовим ряд масштабных расследований про тех, кто сейчас находится у власти. Или им просто не нравятся наши эфиры, авторские программы, спецвыпуски из Донбасса и дневники Чемпионата мира в России, которые мы снимали.
Скорее всего уже даже написаны красивые отчеты наверх о том, что были приняты меры и канал больше не вещает в прямых эфирах.
Вы наверняка помните, что у нас уже были обыски в студии, как СБУ забирали оборудование. Теперь другими способами нам хотят закрыть рот. И не только нам, а и другим людям, которые не боятся говорить. И здесь на YouTube, и в Facebook банят аккаунты. Многим из них мы даем площадку на нашем канале. Мы помогаем им, а они нам.

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ, НАШИ ЗРИТЕЛИ И ПОДПИСЧИКИ.

Делитесь нашими видео, расскажите о нашем канале, подписывайте своих друзей, помогайте нам лайками.
Так у нас больше шансов не замолчать навсегда.
Мы обращаемся к провайдерам! Не превращайтесь в ручных болонок и не выполняйтесь преступных требований.
И мы обращаемся к тем, кто пытается сохраниться во власти и дальше грабить и уничтожать Украину. Нам не закрыть рот. Все, что вы делаете, нам сообщают, у нас везде есть друзья, которые смотрят нас, а значит по-тихому прикрыть нас не удастся.
РАБОТАЕМ, ДРУЗЬЯ!
Впереди новый сезон, новые расследования, которые мы готовим уже сейчас, и новые проекты. А блокировщикам - привет! Подписывайтесь, друзья, чтобы знать больше!

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 22 августа 2018, 21:39 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


В Украине смогут закрыть любой телеканал
Сегодня поговорим о "нечуваной свободе слова" в Украине и о том, что во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. А с недавнего времени - это еще и наказуемо законом. Обсудим законопроект…    Открыть
Миллион для Матиоса - старая взятка на новый лад
Помнит ли кто уголовное дело по факту вымогательства 1 миллиона долларов главным военным прокурором Анатолием Матиосом и его заместителем Дмитрием Борзых у семьи экс-налоговика Станислава Денисюка?     Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть.    Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru