Вот такая она и есть, независимость, НАСТОЯЩАЯ!
Похожие публикации
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Так Порошенко поздравлял Путина с Днем России?

Оказывается, ДА, поздравлял. Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
