Почему же смотрят Шария? Непонятно же :)
Похожие публикации
Вилкул. Голосование по лесу, Майдан, 40 нардепов
ДА - объединениею кандидатов и отказом Мураева от гонки в пользу Вилкула :) Открыть
Бабченко собирает на армию ДНР?
Бабченко - пёс. Прошу прощения у собак. Открыть

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
