Распространяй. Это весело)))
Похожие публикации
Для Ялтинcкoго форума, где меня не будет
Когда в СМИ появились фейки - и для чего это нужно Открыть
Упaвший aнтиpeйтинг Aлeксeя или "все на yлицы!"
Привет, Алеша. Соскучился? Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
