Как вы понимаете, друзья, видео было записано сразу после удаления видео с бабушками, ныне возвращенного. Тупая мерзость, не правда ли?
Похожие публикации
Не говори о санкциях, а то посадим
Мы молодцы Открыть
Помните, был такой Bopoнeнков?

А чего так, с российским следом не срослось? А как же обращение Порошенко? Открыть

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
