Лучше посмеяться над Путиным...
Похожие публикации
Boeннoe полoжeние. Что это было?
Военное положение было введено, чтобы провести учения??? Открыть
Согласно комментариев под видео
Несмотря на всю серьезность Анатолия это было смешно. Но это ОЧЕНЬ ТОНКИЙ троллинг, не все поймут. Открыть

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
