А ещё в Албании больше всего БУНКЕРОВ.
Албания зарабатывает миллиарды на кокаине и героине. Еще десять лет назад эта страна готовилась к вступлению в Евросоюз, а теперь Еврокомиссия думает о том, чтобы отобрать у нее даже безвизовый въезд в ЕС. Как так вышло? Будем разбираться!
Похожие публикации
Другой оппозиции нет

Правый либерал? Это уже что-то новое. Открыть
Джо Байден. Кто он такой?

Путь от Брежнева до Порошенко. Открыть

В Нью-Йорке и других городах проходят многотысячные акции протеста, которые с каждым днем становятся все более и более агрессивными. Это уже не единичные локальные очаги, а многочисленные вспышки в… Открыть
США сходят с ума

Сколько конкретно нужно геев, инвалидов или лесбиянок на один фильм? Открыть
Очень объективно о Молдавии

Нормальным языком о ситуации в Молдавии. КРАЙНЕ рекомендую! Открыть
