Леонид Якубович снова в игре Mortal Kombat - расширенная версия

  • Интересное,Юмор

Как известно, прошлое видео, набравшее более 1.5 млн просмотров за несколько дней и получившее массу положительных отзывов (111 тыс. лайков против 2 тыс. дизлайков) было заблокировано телекомпанией ВИD, которая не любит пародии на свои передачи и пытается их запретить.

Мы не могли оставить это просто так, и пока обиженная телекомпания занята удалением копий по всему интернету, выпустили вторую, изменённую и расширенную версию ролика! Учли также и ваши пожелания в комментариях, добавив Леониду Якубовичу тот самый суперудар! : )

Похожее по теме... Политический Мортал Комбат. Порошенко vs ЗеленскийКак одним шедевром набрать себе 100 тысяч подписчиков? Да вот так :)  

Мы и сами являемся сторонниками защиты авторских прав и регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда необходимо эти права отстаивать, тем не менее у нас есть чёткое понимание, когда Закон об авторском праве используется для защиты, а когда - для цензуры. Хорошего вам настроения и приятного просмотра! И обязательно делитесь этим видео с друзьями.

Интересное, Юмор    
Администратор 20 мая 2019, 09:07 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ну-ну-ну но-но

А ведь к кому-то дядя Олег до сих пор приходит ;) - судя по комментариям к ролику.    Открыть
Однажды на выборах в США...

В США на выборах школьных президентов один из участников решил включить гимн СССР. Результат оказался неожиданным.     Открыть
Жизнь в оккупации

Как проходила повседневная жизнь людей при немецкой оккупации. Экономические и административные аспекты немецкой оккупации.    Открыть
Корейско-японские конфликты

С точки зрения стороннего наблюдателя, Япония и Южная Корея должны быть не разлей вода. НО!    Открыть
Хазарский каганат

Об истории Хазарского каганата, о хазарах и их религии. Как исторический анекдот стал правдой?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru