Как известно, прошлое видео, набравшее более 1.5 млн просмотров за несколько дней и получившее массу положительных отзывов (111 тыс. лайков против 2 тыс. дизлайков) было заблокировано телекомпанией ВИD, которая не любит пародии на свои передачи и пытается их запретить.
Мы не могли оставить это просто так, и пока обиженная телекомпания занята удалением копий по всему интернету, выпустили вторую, изменённую и расширенную версию ролика! Учли также и ваши пожелания в комментариях, добавив Леониду Якубовичу тот самый суперудар! : )
Как одним шедевром набрать себе 100 тысяч подписчиков? Да вот так :)
Похожие публикации
А мне кажется - Илюшу тупо подставили

На попечении Елены больше 60 собак, около 30 кошек, четыре енота и носуха. Открыть
Шрек. Правда о баране

Говорят, что Шрека выгнали с гор волки, которые не смогли прокусить его шерсть - он ходил у них на глазаж немым укором их беспомощности :) Шутка, конечно. Открыть

Об эпохе эллинизма, об эллинистических государствах и их роли в истории. Открыть
Пузырь Южных морей

Один из самых резонансных эпизодов в истории английского предпринимательства связан с Компанией Южных морей. В начале XVIII века эта коммерческая организация взяла на себя часть государственного долга,… Открыть
Наследие команданте Чавеса

Он вел Венесуэлу к торжеству социализма, а привел к нищете и революции Открыть
