Как известно, прошлое видео, набравшее более 1.5 млн просмотров за несколько дней и получившее массу положительных отзывов (111 тыс. лайков против 2 тыс. дизлайков) было заблокировано телекомпанией ВИD, которая не любит пародии на свои передачи и пытается их запретить.
Мы не могли оставить это просто так, и пока обиженная телекомпания занята удалением копий по всему интернету, выпустили вторую, изменённую и расширенную версию ролика! Учли также и ваши пожелания в комментариях, добавив Леониду Якубовичу тот самый суперудар! : )
Как одним шедевром набрать себе 100 тысяч подписчиков? Да вот так :)
Похожие публикации
О вреде аутсорсинга

Китайский бизнесмен решил убрать конкурента, для чего нанял киллера за 2 млн юаней (около 385 тысяч долларов США). Киллер, не будь дураком (хотя, как выяснилось… Открыть
Самая быстрая в мире работа
А ведь на это можно смотреть вечно :) Открыть

Что древние греки и римляне думали о сексе, браке и любви Открыть
Что-то невообразимо большое толкает нашу галактику

Гравитация может не только притягивать, но и отталкивать — как вам такое заявление? Причем не в какой-нибудь новой математической теории, а на самом деле — Большой Отталкиватель, как его назвала группа… Открыть
Москве и Ленинграду предназначалось по шесть атомных бомб

Москве и Ленинграду предназначалось по шесть атомных бомб Открыть
