Леонид Якубович снова в игре Mortal Kombat - расширенная версия

  • Интересное,Юмор

Как известно, прошлое видео, набравшее более 1.5 млн просмотров за несколько дней и получившее массу положительных отзывов (111 тыс. лайков против 2 тыс. дизлайков) было заблокировано телекомпанией ВИD, которая не любит пародии на свои передачи и пытается их запретить.

Мы не могли оставить это просто так, и пока обиженная телекомпания занята удалением копий по всему интернету, выпустили вторую, изменённую и расширенную версию ролика! Учли также и ваши пожелания в комментариях, добавив Леониду Якубовичу тот самый суперудар! : )

Похожее по теме... Политический Мортал Комбат. Порошенко vs ЗеленскийКак одним шедевром набрать себе 100 тысяч подписчиков? Да вот так :)  

Мы и сами являемся сторонниками защиты авторских прав и регулярно сталкиваемся с ситуациями, когда необходимо эти права отстаивать, тем не менее у нас есть чёткое понимание, когда Закон об авторском праве используется для защиты, а когда - для цензуры. Хорошего вам настроения и приятного просмотра! И обязательно делитесь этим видео с друзьями.

Интересное, Юмор    
Администратор 20 мая 2019, 09:07 Интересное 336

page.maple4.ru


Похожие публикации


Взлом камер на Украине. Советские песни, гимн СССР и д.р.
Самое главное - заметьте, все простые люди не с яростью, а со смехом и весёлым настроением реагируют)    Открыть
А мне кажется - Илюшу тупо подставили

На попечении Елены больше 60 собак, около 30 кошек, четыре енота и носуха.     Открыть
Поморы

Поморы - название и самоназвание потомков древних русских поселенцев, преимущественно из Новгородской земли, заселявших с 12 по начало 18 вв. юго запад и юго восток побережья Белого моря.    Открыть
Нефть - черное золото планеты

О том, как образуется чёрное золото, в каких регионах его находят и когда запас ресурса будет исчерпан...    Открыть
Царь Ксеркс I

Ксеркс I - персидский царь, правил в 486-465 годах до н. э., из династии Ахеменидов. Сын Дария I и Атоссы, дочери Кира II. Ксеркс I вступил на престол в ноябре/декабре 486 года до н. э. в возрасте около…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru